УПРАВЛЕНИЕ БОЛЬШИМИ СИСТЕМАМИ
на главную написать письмо карта сайта

јвтор:  Jackson M, Srivastava S
Ќазвание:  A characterization of game-theoretic solutions which lead to impossibility theorems
—татус:  опубликовано
√од:  1996
“ип публикации:  стать€
Ќазвание журнала или конференции:  Review of Economic Studies
Ќомер (том) журнала:  214
“ом:  Vol.63
ѕолна€ библиографическа€ ссылка:  Jackson M., Srivastava S. A characterization of game-theoretic solutions which lead to impossibility theorems // Review of Economic Studies. 1996. Vol. 63. є 214. P. 23 - 38.
ѕредметные области и задачи управлени€:  ѕрин€тие решений



ѕросмотров: 2261, загрузок: 0, за мес€ц: 0.

Ќазад

»ѕ” –јЌ © 2007. ¬се права защищены