УПРАВЛЕНИЕ БОЛЬШИМИ СИСТЕМАМИ
на главную написать письмо карта сайта

‘орумы.

ѕоиск  ѕользователи  ѕравила 
«акрыть
Ћогин:
ѕароль:
«абыли свой пароль?
–егистраци€
¬ойти

—траницы: ѕред. 1 2 3 4 5 ... 10 —лед.
”ход за собой, маникюр, педикюр, стрижка,салон красоты, тренд, спа, массаж
÷итата
Elice Na Kap пишет:
ј мне нравитс€ массаж лица! ƒа и вообще массаж - классна€ штука!

¬ этом не может быть сомнений! –едко встретишь человека, которому бы не нравилс€ массаж.
я своей жене хочу заказать на подарок вакуумный массажер дл€ лица и тела US MEDICA Delicate Silk https://mtleader.ru/category/vakuumnye-massazhery/
Ќадеюсь, ей такой аппарат очень понравитс€ и пригодитс€ в уходе за собой.
–исунок
÷итата
ћирко ћирославович  рутько пишет:
ј что про уходовую косметику дл€ волос можете интересного рассказать?

я никак не могу себе подобрать хороший шампунь. ¬олосы у мен€ жутко сухие!
ѕроблема сухих волос использованием только одного шампун€ не решаетс€.
÷итата
ƒиана ћаксимовна Ћобарева пишет:
я никак не могу себе подобрать хороший шампунь. ¬олосы у мен€ жутко сухие!

Ћучше попробуйте восстанавливающий кондиционер LINECURE HYDRO SENSE https://hipertin.ru/ukhod-za-volosami/...dro-sense/ от испанского бренда Hipertin. Ётот препарат специально разработан дл€ восстановлени€ сухих волос. я пользуюсь им второй мес€ц и уже вижу как мои сухие пористые волосы обретают здоровье, силу и блеск. —екущих кончиков стало заметно меньше, а раньше это было большой проблемой дл€ мен€.Ќа тЄмных волосах такой дефект слишком заметен.
–исунок
ќтличные средства дл€ ухода за телом и лицом
 осметика дл€ тела Ц полезные продукты дл€ сохранени€ вашей молодости
 осметика дл€ тела составл€ет обширную группу бьюти-средств, в которую вход€т: мыло, соль дл€ ванной, всевозможные скрабы, гели, кремы, молочко и бальзамы. Ёти продукты позвол€ют ухаживать за самым объЄмным человеческим органом Ц кожей.  ожный покров принимает участие в дыхании, терморегул€ции и обменных процессах. јгрессивна€ окружающа€ среда может ослабить тонкую защиту, что неминуемо приведет к различным заболевани€м. Ќаличие косметики по уходу за телом Ц очень важна€ составл€юща€ эффективного поддержани€ организма в тонусе и сохранени€ его молодостиѕодробнее:
¬ арсенале современной девушки об€зательно имеютс€ средства, выполн€ющие функцию см€гчени€, питани€ или заживлени€. Ќапример, самое обыкновенное мытье Ц основной процесс личной гигиены, при котором кожные покровы очищаютс€ от пыли, микробов, пота и других загр€знений. ƒл€ этого женщины используют мыло или гели дл€ душа.  осметические средства могут также выполн€ть задачи по коррекции существующих проблем или помогать в профилактических процедурах.ѕодробнее: https://staleks.ua/katalog/kosmetika-po-uhodu-za-telom
¬ арсенале современной девушки об€зательно имеютс€ средства, выполн€ющие функцию см€гчени€, питани€ или заживлени€. Ќапример, самое обыкновенное мытье Ц основной процесс личной гигиены, при котором кожные покровы очищаютс€ от пыли, микробов, пота и других загр€знений. ƒл€ этого женщины используют мыло или гели дл€ душа.  осметические средства могут также выполн€ть задачи по коррекции существующих проблем или помогать в профилактических процедурах.
[QUOTE]»рина ¬ладимировна ‘ролова пишет:
¬ арсенале современной девушки об€зательно имеютс€ средства, выполн€ющие функцию см€гчени€, питани€ или заживлени€. Ќапример, самое обыкновенное мытье Ц основной процесс личной гигиены, при котором кожные покровы очищаютс€ от пыли, микробов, пота и других загр€знений. ƒл€ этого женщины используют мыло или гели дл€ душа.  осметические средства могут также выполн€ть задачи по коррекции существующих проблем или помогать в профилактических процедурах.ѕодробнее: [URL=https://staleks.ua/katalog/kosmetika-po-uhodu-za-
“еперь о чести. ¬ы думаете, это € про то, как с помощью сотен тыс€ч поклонников Ђћашинаї смогла отсто€ть свою честь? Ќет. я про честь каждого, написавшего письмо в нашу защиту. »бо именно честь не позвол€ет человеку сто€ть в стороне, если кого-то бьют не по делу. „есть вообще неудобна€ вещь. —родни совести. — честью долго не живут. —равните: ћолотов,  аганович. ј с другой стороны Ч ѕушкин, Ћермонтов. ¬сего-то отсутствие или наличие этого странного качества.

»нтересно бы было в сегодн€шней школе задать сочинение на тему Ђ„есть: что это такоеї. Ѕоюсь, не ответ€т. Ќе поднимут тему. «ато легко объ€сн€т, что означает выражение Ђничего личногої. ƒаже € могу объ€снить. Ёто означает: ты мне настолько безразличен, что мне и в голову не приходило теб€ оскорбить или унизить Ч просто обманул и все. »ли ограбил. »ли убил. „исто бизнес.

Ќедавно листал удивительную книгу Ч Ђƒуэльный кодексї, издание 1912 года (не первое Ч четвертое! ѕри том, что дуэли запрещены), по толщине приближаетс€ к ”головному кодексу –оссии. —ерьезнейший свод законов и правил Ч степень нанесенного оскорблени€ (их, если интересно, три), степень ответственности в зависимости от т€жести этого оскорблени€ Ч что можно разрешить извинением, что Ч нет, правила вызова на дуэль, выбор оружи€, услови€ проведени€ дуэлиЕ ¬се ради спасени€ чести. ќпасное, дорогое удовольствие Ч честь.

ћногие думают Ч случилась у ѕушкина дуэль, его на ней и убили. ј было у ѕушкина за его молодую жизнь двадцать шесть дуэлей Ч нормально? Ќа последней не повезло. » все личное.
—траницы: ѕред. 1 2 3 4 5 ... 10 —лед.

»ѕ” –јЌ © 2007. ¬се права защищены