УПРАВЛЕНИЕ БОЛЬШИМИ СИСТЕМАМИ
на главную написать письмо карта сайта

‘орумы.

ѕоиск  ѕользователи  ѕравила 
«акрыть
Ћогин:
ѕароль:
«абыли свой пароль?
–егистраци€
¬ойти

—траницы: ѕред. 1 2 3 4 5 —лед.
—менить работу или не стоит
÷итата
”л€ ƒонатовна ”с пишет:
” мен€ есть знакомый, который в пол жизни проработал в офисе, сейчас таксует и очень доволен. ј € бы даже не подумала, что можно настолько кардинально свою жизнь изменить.

ј € всегда знал, что таксисты хорошо зарабатывают, но работать на себ€ немного страшновато. Ћучше устроитьс€ в надЄжную проверенную временем службу, € в яндекс “акси https://rabotavyataxi.ru/ подрабатываю в свободное врем€. Ќо есть мысль перейти туда на полный рабочий день.
≈сли вам это будет выгоднее, почему бы и нет? ћой брат тоже таксистом хочет работать. ”знаю, можно ли в эту службу пойти работать ему.
»зменено: –оман ќлегович ‘аинов - 19.09.2019 12:56:12
я сейчас в поиске работы в ћоскве( Ќе могу найти ничего подход€щего, уже руки опускаютс€
ѕопробуйте найти работу через этот сайт, он мне в своЄ врем€ очень помог https://moskva.jobstate.ru/ здесь достаточно большое количество вакансий по ћоскве, проверенный ресурс с реальными работодател€ми.
‘риланс - отлична€ тема. ≈сли у вас достаточный уровень самоорганизованности. „то вы не будете ввалить сроки и подводить клиентов.я раньше работала, вот теперь оп€ть в поисках хорошего сервиса
я долго искал работу в интернете, пока на глаза не попалась фриланс-биржа отличные услови€,можно выполн€ть несложные виды работ: размещать объ€влени€, писать комментарии на форумах или заполн€ть карточки товаров в интернет магазинах. «арабатывать можно без опыта, а это очень важно.
≈сли желаете сменить сферу де€тельности, то лучше всего начать открывать свой интернет магазин и вести бизнес. ѕо моему, это достойный а самое главное относительно простой вариант заработка.   слову, не об€зательно создавать магазин с нул€ - его можно арендовать. —делать это можно и тут shop2YOU у них уже есть простота настройки и множество подключаемых модулей, небольша€ абонентска€ плата в которую входит хостинг и техподдержка.
если вам работа не нравитс€ и вы без инициативы туда ходите, то конечно стоит мен€ть
я давно хотела работу сменить, по итогу уволилась недавно, неделю отдохнула, и решила просмотреть вакансии russia.jobstate.ru/ тут нашла большую базу, разослала резюме и мне в тот же день пришли часть ответов. ѕо итогу так € устроилась в большую компанию, на работу хожу с удовольствием, да и заработок приличный
¬ы хотите кардинально изменить, или в той же сфере?
—траницы: ѕред. 1 2 3 4 5 —лед.

»ѕ” –јЌ © 2007. ¬се права защищены