УПРАВЛЕНИЕ БОЛЬШИМИ СИСТЕМАМИ
на главную написать письмо карта сайта

‘орумы.

ѕоиск  ѕользователи  ѕравила 
«акрыть
Ћогин:
ѕароль:
«абыли свой пароль?
–егистраци€
¬ойти

—траницы: ѕред. 1 2 3 4 5 —лед.
—менить работу или не стоит
¬ принципе варианты разные имеютс€. Ќачина€ от того, что можно просматривать рекламу и писать статьи и до введени€ капчи. “аким образом тоже многие работают. ¬от здесь например https://2captcha.com/ вот. ƒумаю, что дл€ школьника или подростка така€ подработка станет неплохим вариантом дл€ начала карьеры в интернете. ћногие теперешние вебмастера начинали с этого. ѕлюс ко всему там стабильные выплаты и можно не бо€тьс€, что не выплат€т заработанное вами.
ћне вот очень сложно свои эмоции контролировать на работе. Ќедавно устроилась менеджером по продажам работать и мне каждый раз страшно звонить незнакомому человеку. Ќе знаю, какую эмоции получу от него.... » тер€тьс€ не хочетс€, ведь € и себе и всей фирме могу этим навредить. ¬от и задумываюсь уже в который раз - может работу сменить. ћожет холодные звонки это просто не моЄ...?
¬се что не происходит - все на лучше!
это лично ¬аше решение
÷итата
—танислава ёрьевна Ѕакаева пишет:
ћне вот очень сложно свои эмоции контролировать на работе. Ќедавно устроилась менеджером по продажам работать и мне каждый раз страшно звонить незнакомому человеку. Ќе знаю, какую эмоции получу от него.... » тер€тьс€ не хочетс€, ведь € и себе и всей фирме могу этим навредить. ¬от и задумываюсь уже в который раз - может работу сменить. ћожет холодные звонки это просто не моЄ...?

«апомните одну истину - первый холодный звонок https://skorozvon.ru/spravochnik/pervy...nyy-zvonok ¬—≈√ƒј будет дл€ вас самым сложным в эмоциональном плане. Ќо, если вы будете следовать чЄтко проставленным правилам, то все эмоции плавно отойдут в сторону. ” вас есть такой план? ¬ам руководство в этом давало подсказки? √оворите с клиентами чЄтко, держите за подсказку готовый скрипт разговора, подчеркните его личную выгоду от приобретени€ товара или услуги, о которой вы рассказываете, подберите дл€ него интересные выгодные предложени€. ѕоверьте, в скором времени вы забудете о всех ваших негативных эмоци€х и научитесь их легко контролировать!
ѕоиски работы это к сожалению вечна€ тема. ћне повезло больше так как моих накоплений с прошлой работы хватило чтобы вложить их в московскую биржу https://open-broker.ru/ru/issuers/russ...ya-birzha/ и при этом неплохо так заработать на их акци€х, так что каждому свое как говоритс€, каждому свое))
ѕо моему на бирже вообще никак не заработаешь
ƒа € вот тоже такого мнени€. ≈сли уже и работать в интернете, то над чем-то серьезным. ћожно, например, найти поставщика под реализацию и открыть свой интернет-магазин. Ёто и интересно, и прибыльно, а сайт можно и в аренду вз€ть на shop2YOU чтобы не выкладывать огромные деньги за разработку.
” мен€ есть знакомый, который в пол жизни проработал в офисе, сейчас таксует и очень доволен. ј € бы даже не подумала, что можно настолько кардинально свою жизнь изменить.
ѕлюс ко всему еще можно найти и другие способы заработка, главное искать тщательно и что то уметь.
»зменено: ¬»ктор »ванович √лун - 19.09.2019 12:22:33
—траницы: ѕред. 1 2 3 4 5 —лед.

»ѕ” –јЌ © 2007. ¬се права защищены