УПРАВЛЕНИЕ БОЛЬШИМИ СИСТЕМАМИ
на главную написать письмо карта сайта

‘орумы.

ѕоиск  ѕользователи  ѕравила 
«акрыть
Ћогин:
ѕароль:
«абыли свой пароль?
–егистраци€
¬ойти

—траницы: 1 2 3 4 5 —лед.
—менить работу или не стоит
ƒобрый вечер всем. я - веб дизайнер с большим стажем. «аканчивала в свое врем€ факультет кибернетики ћ√”, работала по специальности. ≈ще заочно закончила факультет физики твердого тела того же ћ√”. Ќо так уж сложилось что в последние несколько лет работаю веб дизайнеров одном рекламном агентстве. —ейчас вот подумываю сменить работу. ’очу просто изменить свою жизнь. ћожет кто подскажет какие вакансии? —пасибо
≈сли вы специалист в области кибернетики и хорошо владеете предметом, то вам лучше всего искать работу в компани€х которые занимаютс€ разработкой программ, которые используют технологии искуственого интеллекта и все что св€зано с этими методиками и технологи€ми.—ейчас в –оссии не так уж и много подобных компаний но про одну точно знаю и они приглашали не так давно специалистов по кибернетике. –азрабатывают и внедр€ют разный софт дл€ автоматизации бизнеса и техпроцессов, направленных на избавление человека от рутинных работ. ќбратитесь к ним, может быть еще место вакантно
это лично ¬аше решение
—огласен, личное решение каждого.
»щите на сайтах фрилансеров
я тоже хочу сменить работу, но дл€ этого мне нужно пройти повышение квалификации по моей специальности. √де такие курсы можно пройти? ’очу уже свой диплом пустить в правильное русло.
“ак а в чем проблема, вы можете обратитьс€ в учебный центр повышени€ квалификации https://coko1.ru/ , так как раз вы сможете получить необходимые образование и закончить курсы по повышению квалификации. Ќаши сотрудники именно там проход€т такую переподготовку, после которой получает должность выше и повышение заработной платы.
я уволилс€ с хорошей должности, решил найти новую, завтра собеседование в хорошей фирме. ѕопросили подготовить самопрезентацию, как это сделать лучше всего?
ƒа, сейчас просто резюме недостаточно уже, да и собеседование зачастую происходит со вс€кими сюрпризами. „тобы у вас вышла хороша€ самопрезентаци€ http://uvolsya.ru/raznoe/samoprezenta...i-krasivo/ рекомендую вам прочесть эту статью, здесь всЄ с примерами расписано)
‘риланс - отлична€ тема. ≈сли у вас достаточный уровень самоорганизованности. „то вы не будете ввалить сроки и подводить клиентов
—траницы: 1 2 3 4 5 —лед.

»ѕ” –јЌ © 2007. ¬се права защищены